Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 10:41   #37
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 347
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Трёхфазное электроснабжение 380В

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Для этого нужно знать потребители их расположение и параметры
Да тут как бы с принципиальной схемой разобраться. Поправьте, я так понимаю, что желательно протянуть отдельно цепи питания трёхфазных потребителей от однофазных? Может ошибаюсь. Так, интуитивно, сделал бы запитку трёхфазных станков/агрегатов отдельным проводом, из меди потолще. На три фазы ставлю автомат, к примеру 32А, а на однофазные потребители поменьше с проводкой потоньше. Одну фазу пустил бы на освещение, а остальные распределил бы равномерно.

Ну ... к примеру: Есть потребители трёхфазного тока
Станок 1 кВт
Станок 3 кВт
и однофазного
Фрезер 1,6 кВт
Фрезер 2,3 кВт
Рейсму 1,7 кВт
Остальные электроинструменты
Параметры кабеля, автоматов, счётчика я ещё могу как-то прикинуть а вот как это всё соединить, так чтобы по уму, вот это вопрос.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от СТЕПАНОВИЧ Посмотреть сообщение
В мене зроблено так:
Будьте ласка, распишите подробнее. Большое спасибо!
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием