Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 22:29   #29
ЛАВ
Бывалый
 
Аватар для ЛАВ
 
Регистрация: 09.12.2012
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 150
Ульи: стояк на узко-высокую рамку
Адрес: Беларусь, север, Миоры
Возраст: 69
Сообщений: 3,595
Сказал(а) спасибо: 3,273
Поблагодарили 11,831 раз(а) в 1,852 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 92 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Вес репутации: 1502
ЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Высокие медосборы на слабых взятках

Цитата:
Сообщение от moskvach Посмотреть сообщение
А можно поподробнее о самих ульях, с размерами и описанием. Посмотрел на Вашем сайте, описание и схема есть, но без размеров и способов изготовления самих ульев. А хотелось бы знать по больше. У нас в Нижегородской области пчеловод со стажем Панов В ведёт пчёл в похожих ульях на узковысокую рамку, но улья у него из дерева а я хочу попробовать как у Вас из ДВП. Привлекает размер узковысокой рамки и результаты зимовки на ней.
Надо плясать от размеров рамки и количества рамок в корпусе. Сам корпус делается по подобию ящика для посылок. Только у ящика дно и внутренние боковые стенки, а у корпуса дна нет, есть внутренние стенки из ДВП и наружные стенки из ДВП. Вы найдите старую посылку из фанеры,посмотрите и всё станет ясно . Нюансы я Вам объясню. Таких корпусов за день я сбиваю 8 штук. Они делаются просто
ЛАВ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adventist (15.09.2015), moskvach (17.12.2012)