Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 11:05   #13
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему???!

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Полностью согласен-- но статья для тех кто хочет заняться но сомневается--Вы как психолог думаю это и так поняли-- а чуть чуть уравнять можно))подбить так сказать дебет кредет)) в любом деле можно разобраться и понять если есть желание и мотивация(( кесарево кесарю-то такое -))на лоха)) А статейка думаю глядишь и пригадится-- Пчеловодам и начинающим и нет__А то что в нашем деле всё надо делать на совесть думаю люди и так понимают( чай не депутаты))понятно что совесть у каждого своя но то такое-решаемо))!

ну зачем через месяц через пару лет если влезу в эту тему( клиентная база за месяц не делается)это даже те кто мёдом занимаются знают)) и если бы занялся -продавал бы Роевых жирных (Высшего качества маток) и по умереной цене--перетянул бы клиентуру Вашу к себе--но то такое пока не решил
в любом начинании нужны не только знания но и последующая эксплуатация... матка может быть жирной и красивой, но не все красивое- добротное...
разобраться и понять не значит делать качественно!
с совестью нужно не решать и тем более не договариваться, совесть это как душа... продал совесть, продал душу.....
для вывода высшего качества маток, люди тратят десятилетия... и как эти годы внести в дебит с кредитом?
art. вне форума   Ответить с цитированием