Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 14:05   #134
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Jon Doe Посмотреть сообщение
25соток огорода?
Именно о огороде и идет речь. Стесняюсь спросить вы буквы знаете? читать умеете? где хоть одно слово о огороде???? Господи сколько же ..... живет в моей стране.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Вы уже начали манипулировать детьми. Очень благородный поступок , а все вокруг только и травят детей настойкой моли. Да вы просто ангел.
Но вы так и не ответили. Когда вы собираетесь начать платить налоги? Сколько можно быть участником теневого рынка? Выходите в свет и заплатите налог как все нормальные люди во всём мире.
Мой мед сданный оптом 3,6 тонны дойдёт до потребителя и в конечном итоге потребитель за него заплатит налог. А ваш мед идет к потребителю минуя все налоги. Вы сбиваете цену на внутреннем рынке и из за вас люди не идут в супермаркет за мёдом.
Если не обидитесь, то назву вас ТАБУРЕТОЧНИКОМ с большой буквы. и виновником падения цены на мед на внутреннем рынке
Троляку на гиляку
Я не собираюсь недорослям читать основы экономики

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Но вы так и не ответили. Когда вы собираетесь начать платить налоги? Сколько можно быть участником теневого рынка? Выходите в свет и заплатите налог как все нормальные люди во всём мире.
А кто тебе сказал что я не ФОП и не плачу налоги??????????
Берендей вне форума   Ответить с цитированием