Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2016, 18:53   #79
Виталий91
Бывалый
 
Регистрация: 21.08.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 40
Ульи: 230
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 1,185 раз(а) в 380 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 20
Сказали "Не согласен!" 68 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 319
Виталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Перспективы развития пасек в зависимости от оптовой цены на мед

Цитата:
Сообщение от Алексей борец Посмотреть сообщение
Так и гречаный мед не по 30 грн кг, то думаю поискать можно. Когда возьму гречаного меда, отпишусь какой сорт семян, удобрения и прочее.
Проданные отводки компенсируют недополученный мед уже в мае.
Обсеяться можно. Я, к примеру, донника на балке в прошлом году посеял 10 кг, в этом году досеюсь 30 кг. Через 3-5 лет зальюсь донниковым медом
А кочевать нужно, чтоб получить максимальный результат по меду
стоит 4 бочки гречано подсолнечного, не знаю куда продать дороже чем стандартный...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталий91 Посмотреть сообщение
стоит 4 бочки гречано подсолнечного, не знаю куда продать дороже чем стандартный...
тоесть вы хотите сами гречку посеять? на какой площади?
этот год по идеи был благоприятным для гречки, было маленькое поле до 20га, более 3 км от точка, но пчелы неплохо поработали на нем, примерно по корпусу занесли на 230, да не успели запечатать, пошел подсолнух, по этому получилась смеь... я долго не мог понять что за запах из уликов, думал болезнь какая то неизвестная, пока не начал качать)))) у меня такой мед был впервые
Виталий91 вне форума   Ответить с цитированием