Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 16:36   #3075
Александр Ежик
Бывалый
 
Аватар для Александр Ежик
 
Регистрация: 11.09.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: Дадан:1х300+3х145
Адрес: Украина, Киевская обл., г.Ирпень
Возраст: 42
Сообщений: 1,414
Сказал(а) спасибо: 1,186
Поблагодарили 593 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 222
Александр Ежик имеет неукоснительную репутациюАлександр Ежик имеет неукоснительную репутациюАлександр Ежик имеет неукоснительную репутациюАлександр Ежик имеет неукоснительную репутациюАлександр Ежик имеет неукоснительную репутациюАлександр Ежик имеет неукоснительную репутациюАлександр Ежик имеет неукоснительную репутациюАлександр Ежик имеет неукоснительную репутациюАлександр Ежик имеет неукоснительную репутациюАлександр Ежик имеет неукоснительную репутациюАлександр Ежик имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2018

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Уберите матку с лежака перед акацией, будете удивлены.
Догадываюсь, а что на липе будет? Снова убирать? Да и не факт, у меня УС, могут и не работать... А вот в корпусе с магазинами, по-моему, порамочно можно и как в лежаке работать, а пустой магазин легче крыши лежака. Может я что-то и не правильно делаю, но добиться результата в лежаке у меня не получается. Как бы не "тусовал" гнездо, или по 2-3 пальца печатки (много рамок) или роевое... Пасека в городе, акация, липа, немного травы (если не сгорит) а так - все. На подсолнух не всегда выехать получается, да и тут тянуть корпуса по-моему проще, чем сундук...
Александр Ежик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Вл. (27.05.2018)