Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2015, 20:20   #26
верес
Бывалый
 
Аватар для верес
 
Регистрация: 15.03.2013
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 10
Ульи: БКМФ
Адрес: Україна, ВІнницька обл. г/к пш 49*05'; сд 28*17'. внм 244 м.
Возраст: 64
Сообщений: 8,416
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 5,313 раз(а) в 1,357 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 344
Сказали "Не согласен!" 201 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 52
Закачек: 0
Вес репутации: 1087
верес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пасечная тележка

Цитата:
Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
P.S. Фото Самойлова с размерами чужого изделия (тем более патентированного в Украине) считаю мягко говоря, некорректным...
Хотя блогер ради красного словца, продаст...
Nickolas, Сергій Самойлов в кінці своєго повідомлення вказує...
...Я свой подъемник не изготавливал, я его купил. Мастер, у которого покупал, знает свое дело – это видно по качеству изделия, по тому, как все обработано, подогнано и собрано. Видно, что у него производство уже налажено, поставлено на поток. О том, где покупал, как доставлял и сколько заплатил, я уже писал здесь. Цена, кстати, на тот момент была ниже, чем у других производителей.
тож його немає в чому звинувачувати.
Особисто від себе щиро вдячний йому, Сергію за виконану роботу, хоч маю свою зовсім іншу задуману конструкцію.
__________________

39 ОДШБр
верес вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (03.01.2015), xalik (15.11.2015), А'Лексаныч (19.12.2016), СергейВладимирович (20.11.2021)