Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 22:02   #109
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 480
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

ЗЫ : ( для модераторов) Я в эту ветку пришел не для троллинга ... Просто я вижу как сильно сейчас наш народ заволновался по этой проблеме . Вот только проблемы никакой нету( вернее есть , но она намного меньше ) , ее сделали искуственно наши ютуберы . А все уже почти на майдан ехать собрались ...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
а людям не кто кроме их самих им не поможет
А им никто и не должен помогать ( пока не попросят ) У них же не ногу оторвало ! , Да потравили... я их ИСКРЕННЕ понимаю, и сочувствую , но и только ! Это бизнес , тут всегда есть риски . У меня например в 13м , не пошел бизнес , был завязан на курсе ... Ничего выжил как-то... Так и они , сделают выводы и буду пчел дальше водить ...
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Берендей (04.06.2018)
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Gazonof (04.06.2018), vodolej (04.06.2018)