Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 13:11   #12
balian
Бывалый
 
Аватар для balian
 
Регистрация: 28.11.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: >20
Ульи: Багатокорпусний
Адрес: Черниговская область, Ичнянский национальный парк
Возраст: 40
Сообщений: 2,667
Сказал(а) спасибо: 1,990
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 523 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 562
balian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Исключительно для женщин-пчеловодов:)

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Там еще один мужчина проголосовал на приколе
это был я

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
чтобы определить незамужних
мужиков!
эта важно, на сегодняшний день.
как я вспоминаю историю, на работе. в отделе кадров работал парень, не скрытый голубой. одинь рас на корпоративе когда вышел перекурить, он тоже со мной, встал возле меня и по тихоньку начил признаваться как я ему нравлюсь (почему именно я до сих пор загадка)... еееелки, думаю как мне поступить, отшить матом? нет воспитания не позволяет, шлепнуть в дюндель, тоже не вежливо, ну ладно продолжили диалог и ход разговора повернул в сторону так, что он рассказал почти все секреты своего мужа и их семейный быт. потом на трезвякакх он извинился и мы до сих пор переписываемся. такойон хрюший паренек, как и его фамилия Вохрушев.
так что рас тема оффф, вот поэтому решил проголосовать...

Добавлено через 35 минут
ну что мужики, нам большой позор и минус, что так мала Женщин на форуме, и из них совсем единицы переписываются. неужели нечем не можем их приманить сюди? такой разнообразный трутневый фон, и маток та совсем почти нет!!! щось надо придумать
__________________
З повагою

Последний раз редактировалось balian; 13.03.2016 в 12:41.
balian вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arcadie Burla (13.03.2016), Bee_Keeper (13.03.2016), nadij (13.03.2016), serhio70 (13.03.2016), Urik (13.03.2016), Димас (13.03.2016), ромка (13.03.2016), ЮлияД (13.03.2016)