Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 13:18   #194
Цветков АА
Бывалый
 
Аватар для Цветков АА
 
Регистрация: 09.10.2012
Пчелосемей: 50
Ульи: Пластиковые Апирус Многокорпусные 18*5кор рогатые 40*5 кор все на рамку 145 мм.
Адрес: РФ Тверская обл Удомельский р-он д Ватутино
Возраст: 74
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 1,119
Поблагодарили 4,627 раз(а) в 477 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 656
Цветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Хвастаемся своими изделиями

Цитата:
Сообщение от Немолодой Посмотреть сообщение
А зачем мне 90% с головами и хвостами (простой перегонкой их никак не отделить-это бред) если на колоне можно уверенно получить качественный спирт 95% и выше без метанола, ацетона, альдегида, сивушных масел и всякой другой дряни?
Когда я впервые на колоне отделил головы и хвосты от основного продукта и исследовал их на запах-я ужаснулся. Пренеприятнейшая вещь, скажу я Вам. И всем этим, употребляя самогон, мы нагружаем нашу печень да и весь организм. Жуть!
Ничего нового сообщить Вы не смогли. Весь мир пьёт крепкие напитки только дистиллированные, а Вы уверяете что ректификат лучшая вещь. Алкоголь хоть дистиллированный, хоть ректифицированный - всё равно ЯД для организма. Или Вы будете уверять,что это не так? Яд послащённый, яд подкислённый или как то по другому облагороженный, организму всё равно ЯД. Остальное всё конкуренция "БРЕНДа".
R.S. Я неоднократно пытался найти понятие, "головы и хвосты", у изготовителей "шотландского самогона с запахом горелого торфа - виски" но не нашёл. И ещё маленький момент, погуглите и почитайте про спирально призматическую насадку Селеваненко.
Всего доброго!
Цветков АА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
верес (11.01.2017), игорь 72 (11.01.2017)