Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 08:56   #170
СКВИРЯНИН
Бывалый
 
Аватар для СКВИРЯНИН
 
Регистрация: 28.10.2015
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 15×
Ульи: ЛЕЖАК.КОРПУСНІ НА 300 І 230
Адрес: СКВИРСЬКИЙ РН. Тел.096 333 41 29
Возраст: 48
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 447 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 9
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 436
СКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутациюСКВИРЯНИН имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Чем лучше создать живую изгородь вокруг пасеки?

Цитата:
Сообщение от СКВИРЯНИН Посмотреть сообщение
По поводу поставить у кого то - у меня есть где ставить (у мамы), но там будут стоять лежаки-нуки и отводки на облет (ну может немного медовиков), там места много, но до акации далеко и медосбор слабее. У нас подсолнух сеяли за последние 3 года 1 раз, поэтому приходиться обращать внимание на другие медносы. На своем основном точке ,для уменшения територии, будут стоять только корпусные. По поводу соседки- я человек мягкий,неконфликтный, считаю что каждый человек имеет право быть долбо--ом, тем более, что ее требование по поводу забора законны, но и убирать пасеку не собираюсь. По поводу дикого винограда- люблю возиться в саду, не хочу садить сорные растения, поэтому еще в 2015 посадил около 10 кустов инограда разных сортов. К сожалению, на изгородь годиться только 2, остальные нужно снимать и прикапывать, но эти 2 ,надеюсь, через пару лет частично решат мою проблему. Да и сетку уже купил, она довольно густая, если смотреть то силуэт заметен, но кто и что делает не понять. Просто хотел бы услышать отзывы о реальном использовании. Сетка производства Венгрии, заверяли, что лет 5 простоит.
Писав ще весною, тоді ж поставив огорожу. Пройшло літо, результат чудовий
Изображения
Тип файла: jpg IMG-762d8bd65f9488c10952a1fd404508f7-V_crop_800x600.jpg (421.8 Кб, 71 просмотров)
СКВИРЯНИН вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Паша. (11.10.2017), Петрович63 (03.09.2020)