Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 17:51   #398
icetee
Бывалый
 
Регистрация: 30.06.2016
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 22
Ульи: Рут, корпусные, лежаки
Адрес: Украина. Донецкая обл. г.Бахмут
Возраст: 36
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили 740 раз(а) в 265 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 80 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 227
icetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Изготовим и реализуем рамки

Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, Владимир писал, что "еврозамок " не делает.
ну осталось перечиать 40 стр темы где это было указано)) Да я ж пишу, сам виноват, что детали не уточнил. Для меня еще был мега сюрприз, когда я обнаружил 4, а не 5, отверстий в боковых планках(веселуха будет на 1й качке с этих рамок), и верхнее отверстия слишком близко к верхнему бруску. Отверстие не идеально по центру, на некоторых планках немного смещено, и когда натянута проволока, вощину засунуть в прорезь задача не из легких. Просто спешил с заказом, нужны были срочно, на олхе сказали неделю ждать заказа, вот и вспомнил про эту тему. А рамки уже в уликах давно стоят, ниче в принципе криминального, чуть дольше сбивал и наващивал, чем обычно, зато на проволоке сэкономил))
icetee вне форума   Ответить с цитированием