Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 16:12   #224
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Да , Володя ты прав , но здесь есть маленький нюанс . Делать нужно все очень ХОРОШО и качественно . Если с медом может прокатить ( погода в масть , медоносов рядом насеяли ) то с матками и пакетами не прокатит .
Петрович что именно может не прокатить( Вы наверное имеете в виду что стоит хоть рас продать не качественных маток или пакеты- тот пчеловод больше у Вас не купит)-- это правельно и я согласен с этим так как сам не рас наталкивался мягко говоря на полное фуфло( матки) и больше там брать не когда не буду---но почём мне знать что тот матковод или пакетчик не работает с посредниками( что часто и густо в реале)???!--Так что и тут у матковода и пакетчика есть лазейка в одном году прадал полное фуфло( клиентов типа потерял)-звонить ему уже никто не будет---он обращаетмсь к посредникам и всё у него опять уходит-ну разве что немного дешевле... Кландайк и никакой ответствености---если не сильно злоупотреблять--периодами и норм товар подгонять-а то и посредники начнут отказываться ---это я про мего качество))-- мёд тоже надо не засветить и на качёвке пасику не потерять( отрава-воры- пасадки горят итд) Это не про добросовестных пчеловодов-не берите на себя мои слова!Люди разные и такие есть которых я описал!

Последний раз редактировалось Владимир@; 17.02.2018 в 16:23.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием