Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 21:54   #229
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Владимир, вы тут тупо претесь со всех или это все правда...ваше мировозрение на пчеловодтсво?
Темы плодите одну за другой сами себе отвечаете часто
Ну такое...
Немного как Вы все) Но про Выгодно всё как и думаю писал) Люди на западной кто работает на пакеты(маток) имеют такое мировозрение--(Свій до свого по своє ) и поэтому хоть как то могут объединяться с выгодой для себя---сдесь люди имеют такое мировозрение(моя хата скраю нечого не знаю) и поэтому в априори объединяться не могут даже с выгодой для себя--не поймут они что один в поле не воин(единицы пытаются но тщетно)-это не излечимо в этом поколении---и поэтому они не видят дальше своего носа своей хаты!Готовы уже и по 150 кил с улья качать-и за копейки сдавать---на перспективу год два--пакетное пчеловодство будет только расти-спрос молдавия росия(путин не всегда там сидеть будет) --канада америка---давно пора понять что украинский мёд не нужен миру ему нужны наши пчёлы-они хотят сами опылять и качать свой мёд-покупая у нас пакеты--через пару лет поймёте и увидете!
Владимир@ на форуме Добавить отзыв для Владимир@ Пожаловаться на это сообщение
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием