Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2015, 22:29   #97
sshmmv
Активный участник
 
Регистрация: 20.04.2013
Пчелостаж: 6
Ульи: Цебро
Адрес: РМЭ
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 93 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 151
sshmmv имеет неукоснительную репутациюsshmmv имеет неукоснительную репутациюsshmmv имеет неукоснительную репутациюsshmmv имеет неукоснительную репутациюsshmmv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рентабельный метод Цебро В.П.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
sshmmv, а что же Вы игнорируете пользователей, когда задают конкретный вопрос, по теме? Может и нам всем Вас проигнорировать?
Этому человеку, на трех форумах, на которые он ходит вслед за мной вот уже в течении двух лет, за два года было уже все и неоднократно разьяснено. И не только мной. Его цель – спровоцировать ссоры в теме Цебро, зафлудить ее и вынудить администратора закрыть тему Цебро. Могу, в доказательство, предоставить ссылки. И для вашего ознакомления с этим типом, тоже.
Если человек психически нездоров, тут уже ни чего не поделаешь, только игнорировать, чтобы иметь возможность вести нормальное общение, по делу, а не участвовать в провокациях и ссорах, развязываемых на всех форумах и во всех темах метода Цебро этим типом.
У вас была уважительная причина забанить Schkiper. Уверяю вас, у меня не менее уважительная причина, не забанить, но игнорировать сообщения volro.
На вопросы остальных форумчан готов ответить. Спрашивайте, если и что интересно. Или игнорируйте меня, ваше право.
Но, по-моему, люди ЗДЕСЬ грамотные, все, что им надо было, сами уже и давно узнали из материалов на первых страницах темы – сужу по количеству сообщений и участников в этой теме.

Последний раз редактировалось sshmmv; 15.05.2015 в 23:02.
sshmmv вне форума   Ответить с цитированием