Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 10:52   #1008
pr1zZ
Бывалый
 
Аватар для pr1zZ
 
Регистрация: 05.04.2012
Пчелостаж: 5+
Пчелосемей: 100+
Ульи: руты + магазины
Адрес: Киевская обл., Запорожская обл.
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 857 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 155 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 601
pr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2015-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Ну если это ЦИФРЫ тогда КРУТО. А как же таблицы???? Или мифических слов этих двух уважаемых людей достаточно????
Тогда мне рассказывал один крупный матковод что цена китайского меда 1,25 $ Этого достаточно????? И почему Мишак и Руденко говорят о цене 3.4$ а в вашей таблице цена 2,45 . Так вы хоть сами определитесь какой источник надежнее????
Товарищ, Попроще будь-те. Не надо ставить столько вопросительных знаков. Расслабтесь.


Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Тогда мне рассказывал один крупный матковод что цена китайского меда 1,25 $ Этого достаточно?????
Имя источника можно? Или Вы его только что предумали, как и цифру с ценой? И какое отношение имеет матковод, к экспорту Китайского меда?


Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Ну если это ЦИФРЫ тогда КРУТО. А как же таблицы???? Или мифических слов этих двух уважаемых людей достаточно????
А теперь Вы "ткните меня носом", где я согласился с их цифрами? Я просто утвердли, что он предоставляет ЦИФРЫ, а Вы только свой "авторитет" на кон ложите.



Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
И почему Мишак и Руденко говорят о цене 3.4$ а в вашей таблице цена 2,45 . Так вы хоть сами определитесь какой источник надежнее????
Я доверяю источнику с 2.45$ - так как это официальный таможенный отчет.


Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Бред сивого мерена.
Еще после вчерашнего не похмелились походу, релакс...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
pr1zZ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
na1309 (04.10.2015)