Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 11:21   #29
borucovuch
Бывалый
 
Аватар для borucovuch
 
Регистрация: 31.01.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 20
Ульи: Двух корпусные на полную рамку украинцы и даданы.
Адрес: Хмельницкая область Волочиский район с.Писаривка
Возраст: 63
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 773
Поблагодарили 461 раз(а) в 157 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 202
borucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию

Прочитав тему и вспомнил,что мне пришлось один раз оказывать помощь при укусе.Дело было так ,соседка звонит и просит отвести ее в больницу укусила пчела или оса за язык,не помню точно как это случилось у нее,вроде ягоды ела или еще что-то вечером в своем саду,одним словом попала в рот пчела.Делать нечего,подъезжаю она садится в машину .на улице темно,говорить она не может,только мычит.Едем проехали немного по сельской дороге,смотрю,а она в руке ,что-то держит,а рука около рта,я подумал ложка.Спрашиваю.что у тебя там,а она изо рта нож достает,так она укус обезболивала.Я ее чуть не убил.Думаю если бы влетел в хорошую яму или бы резко затормозил,зарезалась бы.Когда приехали в больницу попросил,что бы ей клизму поставили, посмеялись.Поставили укол и через некоторое время ей стало легче.Вот так я оказывал первую помощь.
От укуса при необходимости держим дома ампулы Гидрокортизона.
borucovuch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serioga (01.04.2013)