Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2019, 00:05   #9
doc_doc
Бывалый
 
Регистрация: 24.10.2013
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 150+
Ульи: Рут на 8, 10
Адрес: Винницкая
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 478 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 16 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 196
doc_doc имеет неукоснительную репутациюdoc_doc имеет неукоснительную репутациюdoc_doc имеет неукоснительную репутациюdoc_doc имеет неукоснительную репутациюdoc_doc имеет неукоснительную репутациюdoc_doc имеет неукоснительную репутациюdoc_doc имеет неукоснительную репутациюdoc_doc имеет неукоснительную репутациюdoc_doc имеет неукоснительную репутациюdoc_doc имеет неукоснительную репутациюdoc_doc имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
По крайней мере мне понятны ваши сформировавшиеся взгляды на жизнь( я от таких и хочу эмигрировать).. вы и ваш коллега по взглядам уже обосрали своим мнением двух писателей а сколько такие как вы еще натворят только богу ведома. (админам прошу заметить я только защищаюсь не более, первый никому не грубил и никаких писателей не обсерал) В теме писать нет желания пока здесь будут такие личности!
Вы разместили в подписи просоветского публициста-фейкомета, химика по специальности, пишущего опусы по экономике, социологии, философии, политологии и ваще обо всем, в чем он ни в зуб ногой (это как изучать физику по библии), апологета теорий заговоров, рептилоидов, мировой закулисы и сионских мудрецов, - и ожидали, что это не найдет отлика? Не говоря о том, что у нас не приветствуется пропаганда тоталитарных режимов и их пропагандистов. Что касается Ф.М., советую почитать Дневник писателя и найти 10 отличий от Майн Кампф. Как и прочее его творчество, полное антилиберализма, антисемитизма, черносотенства и разного рода бредовых идей. Одним словом, можно найти детективы и поудачнее.
doc_doc вне форума   Ответить с цитированием