Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 22:04   #14
gru.v
Бывалый
 
Аватар для gru.v
 
Регистрация: 06.09.2015
Пчелосемей: >0
Ульи: квадратні
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 765 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 0
Вес репутации: 456
gru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какой прицеп для кочёвки посоветуете

Цитата:
Сообщение от Biluyx Посмотреть сообщение
gru.v
Вы не поняли меня, или я вас!

Фирма что выпускает прицеп, а то их сейчас много, Лема, Палич и тд..



Пока 6 а там может больше, пасека в стадии развития И прицеп в хозяйстве пригодится.
видать я Вас, фирма Палыч, но есть минус в моем варианте, листы днища в поперек прицепа идут и когда улей стягиваешь то дерево на стыках заедает в планах заменить и усилить могу завтра сфотать, а также лист прогнулся под весом бидона (попал между перемычками кузова). да цены скаканули брал свой за 7 тыс (правда колеса мои были и без тента, за тент нужно было 100 зеленых доплачивать, жалею что не взял, думал ульи возить на кой мне тот тент, но когда бидоны и медогонки в нем возить то не хватает)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Biluyx Посмотреть сообщение
Что у вас за машина что такой прицеп тягает,
у меня Славута его наверное не потянет да еще переднеприводная.
ЛУАЗ тягает и форд ескорт 1,3, ЛУАЗом кстати около тоны дров ним притащил, но зарекся так больше не грузить, щебень 700 кг запросто притащил дело в том что нагрузка основная на ося прицепа приходится
но в Канев не рискну ехать боюсь мои авто не потянут в тех ярах

Добавлено через 3 минуты
кстати когда прицеп брал было 8 ульев, но в планах было развитие и пока что ни разу не пожалел что такой прицеп взял

Добавлено через 1 минуту
ну вообщем как то так, если 3-4 октября в Барышевке будешь могу продемонстрировать при не обходимости

Добавлено через 6 минут
при ямах идет ровно, но на буграх не ахти и судить какой лучше на буграх двух или одно не стану но на ямах двухосный в плюсе, главное что бы два колеса одновременно в яму не попадали))
gru.v вне форума   Ответить с цитированием