Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 23:57   #112
Алексей борец
Бывалый
 
Аватар для Алексей борец
 
Регистрация: 10.10.2011
Пчелостаж: 18
Пчелосемей: 100+
Ульи: Многокорпусные 10 рамочные. Гнездо 145. Наставки полурамка. Дно - сетка (круглогодичн
Адрес: Украина, Харьковская обл., 50 км от г.Краснограда
Возраст: 39
Сообщений: 2,198
Сказал(а) спасибо: 1,368
Поблагодарили 7,337 раз(а) в 739 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 0
Вес репутации: 999
Алексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Планируете ли увеличение пасеки в 2019 году

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Алексей у меня тоже есть такие друзья кто держит довольно большие пасеки но как начнешь считать и выходит что с этой большой пасеки кормятся и работают три - четыре семьи обьедененнве семейными узами и только представленны разными поколениями. И если разбить кол во пчелосемей на количество людских семей живущих с этой пасеки то в принципе та же сотка о которой я говорю и выходит.
Значит у нас разные друзья-пчеловоды. У меня в большинстве имеют 2-4 нанятых помощников. Им зарплата-премия, остальное в семью.
__________________
"Дорогу осилит идущий" лат. "Viam supervadet vadens" (Луций Анний Сенека)
Алексей борец вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexandr L (01.04.2019), Берендей (01.04.2019)