Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 20:48   #27
uyry
Бывалый
 
Регистрация: 31.05.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: Лежаки
Адрес: Украина, Черкасская обл., г. Смела
Возраст: 50
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 578 раз(а) в 185 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 239
uyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Отопление в мастерской

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
как бубафоня, испытали уже в гараже?
Топлю свою "бубу" каждый раз, когда работаю в гараже. Как раз сегодня хотел видео снять, но не рассчитал заряд аккамулятор фотоаппарата. Эксперементировал сегодня с топливом. Вместо привычных дров засыпал и тщательно утрамбовал опилки от циркулярки и стружку из под рейсмуса. Результат - больше так закладывать топливо не буду. Всегда укладывал стоя (прошу простить за каламбур) поленья и в щели засыпал опилки и стружку. Поленья занимали 2/3 высоты баллона, а опилки 1/3. Такой закладки хватало на 5 часов горения. Температура поднималась на 11 градусов. Если было 11, то ставало через час уже 22 и выше не поднималась. Видео про установленую по месту печку сниму обязательно. Меня сейчас интересует на сколько я смогу прогреть гараж при -10 - -15 градусах на улице, но это есче в будущем. Хочу также посмотреть как будет держаться температура, если затопить в 9 утра, то до какого времени можно будет комфортно работать. Для себя недостатков такой печки пока не обнаружил.
uyry вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
matveevich (28.10.2014), Димас (26.10.2014)