Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2016, 08:51   #5019
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от верес Посмотреть сообщение
Що всіх так роздратувало, боязнь втратити місце в черзі до опту по 1$ при спробі взяти номерок в іншу чергу де обіцяють по 3$.
Так це по нашому по хахляцьки, але нащо робити подобу до зграйки песиків де кожний норовить підняти лапку і помітитися?
А кто вам не дает встать в очередь по 3$ ?? Лично я уже встал, просто мне не нужны конкуренты, а после того как я обовсем за себя лично договорился можете теперь вставать в очередь. и пока я договаривался о более выгодных условиях для себя моей задачей было отгонять других притендентов от корыта. Запугать всех чтоб влезть самому и на самых сладких условиях, разве это не гениально???????
Берендей вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Африка (02.12.2016), верес (02.12.2016)