Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 00:17   #548
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
яж не вымогать буду-а предлагать услуги ( а антену я и сам себе куплю если так будет))) вот если хозяин сада сам пчёл заведёт ---вот тогда и идти к нему не будет смысла--меня вообще удивляет почему фермеры пчёл не держат--но думается мне что скоро пчёл в основном будут держать те чья земля-а остальные будут просто на них работать!---Принимайте реальность-годков 5 и всё этому бизнесу--будет трансформироваться( будем работать на хозяинов земель- корпарации) и иметь зарплату или свой процент! Вот тогда мы посмотрим и узнаем что такое промышленное производство)) понятно что так много пчеловодов быть не должно))! Я не хочу пугать-но это будущее куда мы идём!
По прежнему так считаю. Хорошо там где лес есть,можно хоть там от потрав скрыться. А так мы все заложники агрокорпораций.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Viktor56 (18.04.2019), САМ (19.02.2019)