Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 08:44   #418
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2681
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Задумал я купить рейсмус.........

Вот это и есть класическая работа форума результат на лице (не опечатка).Любой заскочивший проезом на форум товарищ (если у него есть смалец в голове как смазка в рейсмусе) уже не будет стоять перед проблемой выбора что именно покупать.Коллективный разум плюс ходовые испытания ребят укого рейсмусы уже давно обдуманая эксплуатация с выводами и доработками сделали свое дело.Все разжовано глотайте.Настораживает только !00 кубов.Станок хоть и профессиональной серии но длля китайських профессионалов, иэто всетаки бытовой рейсмус.Даже в Американских боевиках у героев иногда заканчиваются патроны.Буду молиться чтобы мне попался такойже рейсмус.Кторговой марке Энегомаш уменя отношение положительное т.к. годика 4 эксплуатирую бензо тример. По началу когда я выходил косить соеди сбегались с вопросом чем ты работоеш? Зааявленая мощность соответствует действителности. Ножи практически никогда не ставлю ,хватает лески за глаза.Так что я за Энергомаш ну или клон, хотя непонятно кто есь кто.Ресурса думаю хватит даже внукам исползовать буду только на себя.Сегодня знакомые деревяные должны узнать цены на сухой лес но это уже в рогатой теме.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Цветков АА (11.02.2014)