Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2019, 14:08   #43
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кормление открытым способом весна-осень

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
наблюдал, ещё лет 10-12 назад, бате тогда приехал мёд помочь откачать, коллега его по качевке откачал свои 50 семей за пару дней, потом мы с батей начали, и там такое началось я до сих пор это помню.) За часа два разбили почти 10 семей , я тогда вообще ноль был по пчёлам,батя суетился летки закрывал,ветками закидывал,солярой летки мазал, вообщем туча пчёл и все как сумма посходили. Борьба всех против всех. Помню что нам через часа три когда батя понял что надо уезжать,уже и смысла не было что то спасать. Этот коллега который насухо всё откачал и взяток резко закончился тоже часть семей потерял.
А если бочка стояла, то все бі прекратилось. поєтому я впредь делаю последнюю откачку ещё при взятке. когда не бывает такого воровства и сразу закорм открытым способом. Закорм всех успокаивает. пока идет закорм, нет вообще воовства. Вообще
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием