Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2019, 19:47   #1498
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2019

Цитата:
Сообщение от Вадим Попов Посмотреть сообщение
Товариш каже, що сім'ї сповільнили розвиток. Немає пилку, закінчуються корма. Говорю, щоб стимулюючу підкормку давав, каже мій тесть не годував, його батько не годував і я не буду... Хотів у нього пакети брати в перші числа травня, не встигнуть по розвитку... пічаль-біда.

Тримає 40 сімей в лежаках, каже, що не встигає, просить мене собі в помічники. Говорю, що може треба щось змінювати (натякаю на рути, чи хоча б дадани з надставками) - навіть чути не хоче, каже лежак - найкращий вулик!

Ну-с... Як написано у мене в підписі... Нп колір і смак...


________________________________
На колір і смак - всі фломастери різні
Лежак отличный вулик , мёд качать только хуже,а так он само то...и для качевки и на стационаре... С пыльцой и у меня не очень, мне проще на Закарпатье пыльцы кил 20 взять на осень и кил 10 на весну и на кофемолки перемолоть и давать по необходимости, если берут значит в природе не хватает.
Владимир@ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Viktor56 (18.04.2019), Волкотрубенко (16.04.2019)