Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 01:02   #103
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Расписать весь механизм это вам не в муку пукнуть. Объясните мне ради чего я буду тратить на это свое время и нервы??? Что от этого изменится ??? Я изложил свои мысли, Кто вам мешает изложить свои по пунктам???
Налоги должны быть простыми как двери. Хватит напукались уже за 25 лет вашими налогами

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Я считаю пчеловодство это вид бизнеса, и как любой вид бизнеса должен облагаться налогом. Это мое мнение точка. Вы в праве думать так как хотите вы. Вам это никто не запрещает.
Он видите ли считает. А кто обходит государство и не платит налоги с продажи мёда? Сдайте мед на Бартник, они его разольют по баночками и развезут в наши супермаркеты, где клиент заплатит при покупке ндс. Ведь сами вы не способны заплатить налог на вашу добавленную стоимость от розницы.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyBlues (10.01.2017)