Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 20:12   #70
SERGE
Бывалый
 
Аватар для SERGE
 
Регистрация: 14.11.2011
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0...
Ульи: Многокорпусники 10 рамок на 300
Адрес: Днепропетровская обл. г.Кривой Рог
Возраст: 41
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 367 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 351
SERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Задумал я купить рейсмус.........

Цитата:
Сообщение от Voha Посмотреть сообщение
На него цена 2700грн без мучений и траты времени . Хотел делать сам у меня есть вал 3х ножевой но еще нужен мотор постоянного тока 2 кВт узнавал стоит 950 грн + 6 диодов по 50 гр , еще нужны ролики которые тоже стоят денег , редуктор 350-400 грн на то и выходит .Просто сейчас доделываю заказ и буду брать стою перед выбором енергомаш или jet по тому что следующий заказ нужно сделать быстро а без рейсмуса ни как

Не трать деньги ! JET ничем не оличается от STURM и Энергомаш ножи кстати недавно купил от JET-а - оказались дешевле... Неплохо было-бы 330мм - как у Титана но отзывов кроме отрицательных я не получил...

STURM у меня работает и доволен я как слон т.к. некоторые операции без него я представить не могу а некоторые ускоряются в 10-тки раз.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от valentin Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривал с электриками,счетчик + подключение=1500 гр.Наверное тоже буду покупать,правда какой выбрать еще не знаю.может такой http://e-ukrservice.com/index.php?o=2158
Валентин посмотри сколькона него стоят ножи и отпадет желание его покупать...

Купи тогда Рейсмус ТИТАН БРС20-330. или такой как у Василия Буран или Рейсмусовый станок ODWERK BR 3321 сэкономишь -2500. Незачто там платить такие деньги, разве что за лейбу! Двигатель+вал с двумя подшипниками+ немного железа...

Последний раз редактировалось SERGE; 17.10.2012 в 20:18.
SERGE вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (17.08.2013), valentin (17.10.2012), vodolej (17.10.2012), Voha (17.10.2012)