Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 19:56   #34
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1925
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от phosgore Посмотреть сообщение
Владимир у меня образование 9 классов и я этим очень горжусь,потому что не стал зомбаком системы с двумя высшими образованиями и сейчас не раб-отаю в школе учителем или врачом на пол ставки,и кто эти люди в будущем да обычные нищие пенсионеры.Все люди с высшим образованием работают в этом мире на бизнесменов двоечников,а двоечник это тот человек который не подчинился системе.Владимир я вас обрадую вы свои деньги платите не им,все деньги уходят по пирамиде на верх а их только сопли под носом в виде минималки.Нашего здесь нет ничего и никогда не было,за все нужно платить особенно за свою родную землю,за газ и за свой лес,а так же любой бизнес отдает государству все до последней копейки,вам не послышалось все до последней копейки.

Цитата:
Сообщение от phosgore Посмотреть сообщение
На раб оту я уже давно не хожу,и живу на много лучше чем те люди кто на нее ходит,Как я уже говорил школы и институты созданы для обучения рабов системы,для тех людей которые обслуживают систему,то есть для раба хватит школы и института,а настоящие знания только для элиты для тех кто знает истинную суть вещей и управляет миром.Я знаю вы мне не поверите ведь вам с самого рождения вместе с манной кашой в голову вдолбили глобус и бескрайнюю вселенную,настоящую правду от людей скрывают.

Эпически!
Аж слеза накатила...
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (01.03.2019), Gazonof (28.02.2019), kroxaru (27.02.2019), P4ELOVOD (27.02.2019), phosgore (01.03.2019), Small_Bee (27.02.2019), Vorobeyko (27.02.2019), zelya343 (27.02.2019), Ворон (27.02.2019), МЭД (27.02.2019), Юрий Вл. (27.02.2019)