Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 23:02   #375
yuasaver
Бывалый
 
Аватар для yuasaver
 
Регистрация: 05.10.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 40+
Ульи: лежак, перехожу на дадан 12*300+145
Адрес: Прилуки-Киев
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 1,587 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 296
yuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Регистрация пасек

Цитата:
Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
Вот скажите честно,как добропорядочный гражданин зарегистрировавший свою пасеку.В течении прошлого лета Вы видели ветеринаров на своей пасеке?И если так то ,что они делали?
пасеку зарегистрировал только две недели назад, и только потому, что есть потенциальная возможность выехать на рапс. но если подходить к этому вопросу в соответствии с нормативными документами и делать все правильно (мы же стремимся в европеское правовое сообщество )то общее состояние пасеки можно реально определить. вот к примеру на анализ я повез среднестатистические пчелы которые были живы (4 пробы, то есть 10% от заявленного количества) анализ был отрицательным, а вот для себя дополнительно я проверил на нозематоз погибшую обгадившуюся семью - результат положителный. а вот на вопрос "что они делали?" я отвечу - да сделают все что вы захотите.....было бы у вас желание....
yuasaver вне форума   Ответить с цитированием