Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 09:30   #283
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Хоть одне слово ,яке віднситься до даної теми,хватить мірятись інформаціями з гугла,кому цікава якась інформаця,найдуть пошуковці,пасічний форум тут до чого.
Посадили двух пчеловодов в тюрьму на несколько лет, в одну камеру.Главной темой для разговора, были пчелы.Вышли на свободу, зашли ресторан и за столом один у другого спрашивает, о чем будем говорить - о женщинах. Нет о пчелах.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Юра мне сейчас неудобно вставлять ссылки вбей в поисковую строку Скептик - Глобальное потепление - узнаешь для себя много нового.
И этого скептика поддержала ООН и выпустила декларацию? Да мне хоть пустыню из амазонки сделайте, а у меня не где нибудь а в Украине просели семьи от засухи. В антарктиде "тает лёд" група грибы

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Детей в первом классе учат тому, что всю информацию нужно анализировать. И не вся информация. которая есть в интернете является истиной.
Я не смотрел видео под своими ссылками. Может там что то неадекватное? Не понимаю чему вы противетесь? Тому что вырубают леса? Но это же факт. Последствия вырубки должны быть? Да, меньше кислорода это 100%. А какая главная причина вырубки? Экспорт говядины. Пастбища. Ну и поищите сами сколько выделяет метана 1 корова из советских источников. А потом умножте на количество коров в США допустим и получите не один миллиард кубометров. Когда добывают нефть не обратили внимание как сжигают метан? Как он горит из трубы? Почему же его нельзя просто выпустить в атмосферу или продать? Не задумывались? Вот когда думалка включится тогда сложатся все пазлы. А пока у большинства даже вопросов не возникает. Живут себе исключительно одними пчёлами. Так, Ярослав Григорьевич?
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием