Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2018, 11:06   #47
ozi
Бывалый
 
Аватар для ozi
 
Регистрация: 29.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10
Ульи: лежаки с магазинами
Адрес: Бердичев
Сообщений: 1,155
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 774 раз(а) в 237 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 21 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Вес репутации: 229
ozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выращиваем чеснок

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
зи посади 50 кг и выкопай 250 и продай и ёрничать перестанешь! Не выгодно в этой стране заниматься сельским хозяйством в мелких обьёмах!( аграрная страна)- аграрии массой товара любую цену вниз упустят! Сейчас аграрии сажают всё, если у Вас нет агротехники не стоит даже рыпаться( мне хватило сезона понять что такое аграрное государства-Вам походу трошки бильше требо!
Так и я про это. Садил раньше картоху, и давным давно понял, что проще купить ее на зиму, чем выращивать в малых обьемах. Но это на 4 сотках высаживал.
А имей я пару гектар, продолжал бы для своих нужд сажать многие культуры и не жаловался бы.
Я чеснок в супермаркетах беру, а там почему то только китайский, поэтому на наш и цены закупочные низкие. Хотя, мои знакомые из китая, под стол от смеха залезли бы, если бы я им сказал, что у них аграрная страна. Они за 200 км. от Киева дачу покупали, так как по их меркам это фигня, у них города по 300 км. из края в край.
ozi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (15.09.2018), Владимир@ (11.09.2018)