Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 23:54   #281
Виталий.
Бывалый
 
Аватар для Виталий.
 
Регистрация: 07.02.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 7
Ульи: 6 уликов 12 рамок Дадана + 1 улей 16 рамок Дадана
Адрес: Калужская обл
Возраст: 51
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 324 раз(а) в 77 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 193
Виталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)

Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
Лично я сторонник универсалок по финансовым соображениям. По моему мнению оптимально купить неплохой универсальник, а в процессе докупить дополнительно то, что считаете нужным. Однако, имея универсальник можно сразу делать работу, а не копить денежки для парка отдельных станков для каждой операции. Даже для мелкосерийного производства универсальник отличный выбор.
Перед праздником побывал в городе, ездил за подарками своему женскому батальону(у меня их три, жена и две дочки),ну и конечно не мог зайти в спец магазин эл-оборудования, и мне там приглянулась одна штука
http://jettools.ru/ru/manufacturing/...s/pkm_300.html
На половину уже накопил,к маю-июню думаю брать.
Мне понравилась очень.
Как вы думаете стоящая вещь?
PKM-300 Performax комбинированный станок
Я в теме уже читал про него,но когда увидел своими глазами,готов был взять в кредит,и всё же хотелось бы коментариев!

Последний раз редактировалось Виталий.; 10.03.2012 в 00:11. Причина: Запятая
Виталий. вне форума   Ответить с цитированием