Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 10:50   #523
Happy hiver
Бывалый
 
Аватар для Happy hiver
 
Регистрация: 19.09.2013
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 50+
Ульи: Рута+магазины. Полностью на 145 рамку.
Адрес: Україна, Харківська область, Нововодолазький район
Возраст: 45
Сообщений: 4,580
Сказал(а) спасибо: 3,397
Поблагодарили 6,863 раз(а) в 865 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 46 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 1045
Happy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Братья наши меньшие :)

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Не знаю какие там повара в 5* отелях Китая... но мои сябаки имеют личного шеф-повара, они им довольны и потому ,что и я (кобелина) иногда тут также подаю голос (гавкаю) и "держу хвост пистолетом" им жизнь удалась...мясо, молоко козье, салатики разные и на крайняк "КОНИН" для разнообразия, яйца они приученны сами з "сидала" брать (чтоб окрас шерсти был красивый), а омлетики мои щенки с самого детства кушают (из Барских Чемерыс купили у меня щенка, так он у них толь и кушал что омлеты--больше ничего не ел ...дал сразу понять кто тут главный)... и будут они "моделями" без всяких там ....
Можно, я у Вас собакой буду, гавкать умею?

Вспомнился анекдот:
Первый день работы у гаишника. Старый полковник посылает его тормозить тачки. Останавливает молодой гаец мерса, приоткрывается окошко и оттуда вылазит сто баксов со словами "На, собака!". Стажер идет к старшему и трясущимися руками подает ему баксы и говорит: "Вот дали 100 баксов и сказали На собака". Старый мент выхватывает деньги и говорит: "Это я собака, а ты еще щенок!"
Happy hiver вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (15.12.2017), balega7 (16.12.2017), bee-beep (15.12.2017), Bee_Keeper (15.12.2017), MAKAR-63 (27.12.2017), Urik (15.12.2017), Андрей Андреевич (15.12.2017), Шавлюк (15.12.2017)