Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 23:05   #247
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Мои ошибки в пчеловождении

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Обычная пользовательская матка проверяется на червление, до запечатки расплода проверяются только матки ИО.
Лучший результат по засеву у меня показали 2 матки домашнего производства, а не покупные... с покупными "якась лажа", как не трута, то калИка.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AntonUa Посмотреть сообщение
Этот институт сам только ярмарки проводит, а так перепродает )))
Точно))
будет выставка с 16 августа, но летом только мед и прочие продукты пчеловодства. Весной идет продажа пакетов и маток 9-11 мая, но я не знала в этом году.
И семинар будет 17- Белковая подкормка пчел весной, стоимость для слушателя 200 грн. Не знаю, стоит ехать (мне тут 10 минут машиной) и слушать вообще. Я думала, слушателям на шару.. а-н нет.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Ежик Посмотреть сообщение
заморачивайтесь с проверками, не мега медовик же создаете ) Удачи!
Дякую)) можливо я маю дуже амбіційні плани не ради банки меду я в це ввязалась))))))))))))))))

Карпатка отводок себя хорошо показал и матка, ляля была, пока я не напаскудила. Даже вечером, все мутанты сидят по ульям, а они пыльцу тянут, хотя на улице серо. И меда натягали на своих 7 рамках, что в принципе можна было и качнуть, но.. оставила. Довольна очень этим 1-ним ульем.Реальные работяги.Вообще мне мозг не компостировали.
Но хочу УС, еще попробовать.

Последний раз редактировалось bee-beep; 12.08.2017 в 23:35.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexandr L (13.08.2017), Сергей Херсон (13.08.2017)