Тема: Варроатоз
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 18:10   #946
Костя Куценко
Бывалый
 
Аватар для Костя Куценко
 
Регистрация: 13.01.2014
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 50
Ульи: Многокорпусные"Рута" и "рогатые"
Адрес: Обл.Черновицкая
Возраст: 64
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 552 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 83
Сказали "Не согласен!" 71 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 404
Костя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Варроатоз

Цитата:
Сообщение от davolodya Посмотреть сообщение
Скажіть будь-ласка, Ваша пасіка пакетного напрямку чи медового? Якщо пакетного, то весняні обробки я ще можу зрозуміти. Якщо ж пасіка медова, мені весняні обробки хімією в голові не укладаються. У Вас же повинен бути весняний взяток, хімія від такоï обробки обов'язково потрапить в мед Не хотів би я такого меду ïсти.
Моя пасека медового направления и оброботку провожу за месяц а то и более до качки,а ранний весняной взяток остаётся в улье вот и вся арифметика,а о химии можно рассуждать много,вот например при оброботке сада пчела приносит химии куда больше просто мы это не видим и наслаждаемся вкусовыми качествами этого мёда и не надо хаять чей мёд хуже.

Последний раз редактировалось Костя Куценко; 02.02.2017 в 18:12.
Костя Куценко вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
phosgore (02.02.2017), АНД (05.02.2017), Коршиков Алексей (22.02.2017)