Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 23:36   #209
Злой Сашка
Бывалый
 
Аватар для Злой Сашка
 
Регистрация: 27.10.2011
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 19
Ульи: Дадан, многокорпусные ППУ.
Адрес: Украина, Киевская обл.
Возраст: 51
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 288 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 311
Злой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ульи из пенополиуретана.

Цитата:
Сообщение от uyry Посмотреть сообщение
.... Например: уже было высказано мнение про вставки под плечики рамки, а в изделии изначально этого небыло. А вообще-то грамотный производитель изучит матчасть, ....
Все правильно.... Тогда для вас ЭТО приблизительно 30 проц. покупателей были не довольны. И как правило претензии абсолютно надуманные, не влияющие ни на что. Мне показалось ...., я думал будет иначе...., а я хотел бы...., а хочу еще вот так... и т.д.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от uyry Посмотреть сообщение
.... но здесь совершенно другой случай. Здесь стандарт 145, 230, 300, 435. Некоторые особенности могут быть при изготовлении дна.
Снова правильно ... только, что-бы изменить размер на 3 мм нужно сделать новую матрицу, стоимость которой несколько соток у.е. - каждая!! А на каждый корпус мин 2 шт. Дальше - изменил корпус, нужно менять матрицу и на крышку и на дно, а это снова $$$$, которые не известно когда окупятся. Тут феном не прогреешь и не согнешь по-новому...
__________________
Якщо вовка годують ноги, а мене бджоли, то хто тоді Я???
Злой Сашка вне форума   Ответить с цитированием