Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2019, 22:49   #733
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Владимир, Вы понимаю, в аптеку ни ногой, только медом все болезни?
не про меня речь... прочтите ещё рас о том что я написал,повнимательней будьте.( троллинг с Вашей стороны ,как по мне).

Добавлено через 1 час 14 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
не про меня речь... прочтите ещё рас о том что я написал,повнимательней будьте.( троллинг с Вашей стороны ,как по мне).
Добавлю для понимания,для тех кто понять не может о чём я говорю.. Я помню 25-30 лет назад у меня в городке было три аптеки( одна ночная,постоянная) населения 60 тысяч . Толп таких не было . Сейчас я вижу картину совсем другую, аптеки на каждом шагу, и там всегда кто то да скупляеться . Аптек только в одном моем районе штук 15 наверное( не меньше). Бизнес у них идёт хорошо,так как знаю аптекарей .. сейчас продвигают лигализацию марихуаны ,подготавливают толпу по телевизору ,что бы нормально отнеслись( в Израиле 8 компаний в этом бизнесе,теплицы строятся и бизнес расширяется.) через год думаю закон примут,может и раньше. Населению рекламу по телевизору про мёд не рассказали,вот и нет у нас как в Парагвае такого что бы утро начиналось с чая с мёдом.( не раскручен продукт ).

Последний раз редактировалось Владимир@; 21.03.2019 в 23:10.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gazonof (22.03.2019)