Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 21:00   #1170
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Хвастаемся своими изделиями

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Берендей, ощущение, что ты второй день подряд не с той ноги встаешь. Эта тема про приспособы, люди просто выкладывают, мол, вот что сделали, кому интересно, смотрите. Я никому не навязывал, тем более тебе, ты сам пристал и стал доказывать, что тебе она не нужна. Я откуда знаю, что тебе нужно или нет, я за себя только писал. Думаю, если ты зайдешь на футбольный форум и начнешь всем там писать в духе "поймите, мне неинтересно играть в футбол, поэтому... бла бла", тебя там как минимум не поймут.
Нигде не нашел вес твоих ульев, так и не понял что ты хотел доказать узнав вес моих. Кстати, никогда прежде не было идеи их взвешивать. У меня тоже на подставке, на рядной, и считаю, что из-за этого тягать ульи тяжелее (неудобно). И это мои узкие, про твои широкие молчу. Считаю, что мои узкие тягать все равно легче, чем твои, даже если мои тяжелее, а пчела после зимовки посильнее, но спасибо, тягал, больше не хочу.
Если бы я, как ты постоянно настаиваешь, "понял" бы твои советы, то, наверно, находился бы на твоем уровне до сих пор, но я это уже прошел. Все остальное, что, с твоих слов, "я должен понять", изложи в чате
Я лишь указал что по моему мнению вес примспособы не на много легче корпуса а тебя уже понесло упрекать меня в недостаточной механизации мой пасеки. И я пытался тебе объяснить что там где у тебя есть проблемные места требующие облегчения труда и необходимы вмешательства механнизированых устройств у меня эти проблемные уже убраны другими способами без участия механизации. Но ты все равно считаешь что у меня какая-то недоразвитая пасека потому что у меня нет устройств которые необходимы тебе но полностью бесполезны у меня.

Да и за цех начну. ты тут же будешь навязывать мнение о его необходимости но мне он и нах не нужон. Пойми у нас разные взгляды и подходы.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием