Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2015, 16:42   #12
P4ELOVOD
Бывалый
 
Регистрация: 10.05.2013
Пчелостаж: 9
Пчелосемей: 5
Ульи: Лежак (20-24 рамки)
Адрес: Украина, Киевская обл. пгт Калиновка
Возраст: 61
Сообщений: 4,550
Сказал(а) спасибо: 5,468
Поблагодарили 4,498 раз(а) в 1,013 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 812
P4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Чи повинен пасічник платити податок з доходу від реалізації меду

Цитата:
Сообщение от Александр.71 Посмотреть сообщение
У нас пасечник не платит налоги за реализацию мёда. Но вчера попросили письменно явится в налоговую и заявили что я нарушаю закон , у меня должна быть фирма, чтоб заниматься этой деятельностью, большие доходы аж 90000 лей в год, на 4-х человек, затраты на кочёвку, транспорт,ульи,инвентарь и тд.....их не интересует пришлось уплатить штраф. Мой совет сдавайте мёд без паспортных данных.
А на налоги на молоко которое дала корова, яйца которые снесли куры налоги ещё не ввели??? У Вас не промышленная же пасека на 500-1000 семей, а считается как подсобное хозяйство. Хотя в нас тоже не лучше, по моему скоро собачья будка и курятники тоже будет причисленны как недвижимось, и облагаться налогом.
P4ELOVOD вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
василь 1 (04.02.2017)