Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2019, 13:19   #779
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Не пойму, если парагвайцы такие бедные что мед давят руками и заливают в бутылки из-под пепси, кто у них мед оптом покупает по 5 баксов? Кто его потребляет такой дорогой? Неужели там нет хотя бы 5% не ленивых и непьющих людей, которые бы не смогли превратить пчеловодство в рентабельный бизнес, если там все так красиво (море меда и высокая цена на него)? Что-то не стыкуется...
Димас может из за того что они давят руками и нет такого количества мёда ( не хватка мёда) которую компенсируют привозным , Юрию надо пользоваться этим и вводить нормальное пчеловодство ( где можно получить больше мёда и прибыли) ...а не смотреть в сторону старых технологий . Я так думаю просто там упор на животноводство по всей стране и пчёлами толком не кто не занимался все эти годы.( Юрию этим надо воспользоваться ).

Добавлено через 1 час 16 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Димас может из за того что они давят руками и нет такого количества мёда ( не хватка мёда) которую компенсируют привозным , Юрию надо пользоваться этим и вводить нормальное пчеловодство ( где можно получить больше мёда и прибыли) ...а не смотреть в сторону старых технологий . Я так думаю просто там упор на животноводство по всей стране и пчёлами толком не кто не занимался все эти годы.( Юрию этим надо воспользоваться ).
Я припускаю что там есть класс зажиточных парагвайцев ( таких как Юрий) 20-30% и остальные 70-80% бедный и не образованный класс ...но общий фон делает зажиточный класс , вся земля в частной собственности.( и упор этот класс делал на животноводство ).. Юрий увидел перспективу в пчеловодстве именно от того что эта ниша не заполнена ( в отличии от нашей ситуации, ниша переполнена и идёт переизбыток производства).

Последний раз редактировалось Владимир@; 12.04.2019 в 13:30.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Мартов (13.04.2019)