Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 15:31   #4477
Оттович
Бывалый
 
Регистрация: 19.02.2017
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 20
Ульи: Лежаки 24, Дадан 2-х корпусные 12 рамочные
Адрес: Краснодарский край, Крымский район х.Новоукраинский
Возраст: 62
Сообщений: 820
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 137 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 289
Оттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

150 баксов это круто, конечно, но выглядят симпатично )))




Подпись под фото:
Catch your own bees! Buying bees from a breeder, gives competition to your local bees, and often brings in poor genetics for our bees ability to over winter. You can give the local bees a home, and save money at the same time!

Поймай своих пчел! Покупая пчел у селекционера, даешь старт конкуренции со своими местными пчелами и часто это приносит ослабление генетической силы семей во время зимовки. Ты можешь дать дом местным пчелам и в то же время сохранить деньги!
__________________
Я знаю, что ничего не знаю
Оттович вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MAKAR-63 (22.04.2017), василь 1 (21.04.2017), дзюбек (21.04.2017), Кудлянин (22.04.2017), Шавлюк (21.04.2017)