Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 21:36   #121
Kostik
Бывалый
 
Регистрация: 12.09.2012
Пчелостаж: 19
Пчелосемей: 20
Ульи: мнокорпусные.+ с 2017г. многокорпусные модифицированные, рамка 230мм
Адрес: Украина. Херсонская обл. Стационар.
Возраст: 70
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 2,894 раз(а) в 792 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 74 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 572
Kostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поилка на пасеке

Цитата:
Сообщение от Serioga Посмотреть сообщение
Я не о том. Емкость залить непосредственно со шланга, а саму поилку, меньшей емкости с плотиками... подсоединить через клапан.
У меня такая ёмкость на 3 куба в земле выкопана. туда заливается шлангом, а вот оттуда насосом в водонапорную 60-ти литровую ёмкость, и далее самотеком к поилками на собственные нужды.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
В нас води достатньо,бо в кожному дворі є колодязь або скважина,в мене стоїть глубиний насос,який видає на гора за годину 3 тони води,при потребності на господарські нужди,всього 500 літрів,не рахуючи поливу городини в жару,яка поливається вечором,на полив іде води уйма,вона в нас не в дефіциті.
мне чтобы добраться до воды надо копать не менее 75метров, но не факт ,что попадешь на жилу.
Kostik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serioga (07.06.2014), Александр Влад. (08.06.2014), Мирошнык (07.06.2014)