Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 13:19   #120
Bambr
Бывалый
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: 08.07.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 10
Ульи: Дадан, хочу перейти на Кука
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Волноваха
Возраст: 45
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 354 раз(а) в 77 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 160
Bambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Компрессоры

Цитата:
Сообщение от LENIVEZ Посмотреть сообщение
Хочу попробовать сделать самодельный, доноры - компрессор из кондиционера "самсунг" , ресивер из малого газового баллона 27 л., плюс регулятор давления, фильтра, кран, возможно редуктор. Может кто "варганил" что нибудь подобное или хотя бы видел своими глазами, а то в инете все красиво. Вот пока думаю стоит ли. Потребности суто бытовые степлер, продувка мелочей, иногда покраска мелочей, подкачка шин. Прошу совета.
У меня самодельный из компрессора холодильника и рессивера от старого советского самосвального прицепа.
Из плюсов дешев в изготовлении. Минусов больше. Очень плохо запускается в холода. Долго накачивает необходимое давление. Для чего-то серьезного он слабоват. Пока двери покрашу, несколько раз жду пока он подкачает.
Вечером, если не забуду сделаю фото.
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LENIVEZ (15.02.2018)