Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 01:06   #16
Злой Сашка
Бывалый
 
Аватар для Злой Сашка
 
Регистрация: 27.10.2011
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 19
Ульи: Дадан, многокорпусные ППУ.
Адрес: Украина, Киевская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 288 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 311
Злой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Результаты зимовки сезон 2012!

Я хоть и не "АС"или "сенсей" и семей у меня всего ничего, но думаю так...дня 3-4 будет тепло, а может и больше. Это точно. Плотом опять морозы, тоже факт. Пчела унюхает тепло - погонит расплод, затем придет капец кормам, и самый раз перед устойчивым теплом будет Вывод: нос держим поветру, не спать -смотреть за расплодом и добавлять корм ..а вось пронесет. В нашем деле цыплят не только по осени считают, но и по весне-результат зимовки еще -рановато. А то, что при всем этом раскладе, многие семьи опоносятся - даже к бабке не ходи.
Злой Сашка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatoli (22.02.2012), serge i.mir one (22.02.2012), uximson (22.02.2012), Алиса (11.11.2013)