Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 12:52   #16
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 347
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Изготовлю ульи любой конфигурации

glider, Разрешите узнать. Я не плотник, но читая разного рода рекомендации по изготовлению улья Рута, не мог не обратить внимание на термин "соединение в прямой шип" или в "замок". Если, к примеру, я закажу у Вас бесфальцевый корпус 375х450х240 мм с доской в 22 мм, то это будет корпус собранный вашим методом или "прямошипный". Опять же я не плотник, просто часто вижу такие соединения в инете(ютуб и т.д.) В чём его прелесть? Прочность и долговечность? Если Вы возьмётесь, то отразится ли это на цене изделия. Всё таки это сложнее .. мне кажется. Спасибо!

Последний раз редактировалось yzhigman_it; 23.09.2011 в 12:55. Причина: уточнение
yzhigman_it вне форума