Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2019, 19:00   #15
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловод - достойная профессия?

Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
Я не пойму зачем тогда создавалась эта тема ? Самоутвердится ?? Условно говоря .. Если я не пью , то сколько бы меня не называли алкоголиком , мне всеравно... Но если я где-то втихаря подкалдыриваю , и меня знакомые начали подстебывать "алкаш" , то я бы обижался . Тут точнго так же , Берендей сказал , что пчеловоды неудачники ! Многие прошли мимо, но вас ДАН это зацепило... Почему ?
И да . Я тоже считаю пчеловодов неудачниками ! По крайней мере, до сих пор я не нашел пчеловода , с какого я бы брал пример .....
У меня коллега по качёвке, мудрый дед. (ему под 70, многому меня научил, вернее внимательно наблюдал и сам учился)...всю жизнь с пчёлками, достойно жил , хорошо зарабатывал, раньше, сейчас с ним поговорил ...он мне так и сказал ,когда цена мёда почти равняется цены за топливо(а от топлива всё пляшет) молодым нет смысла терять на это свои годы.(ну это он меня еще молодым считает)) Он всё в розницу продаёт и пасеку теперь сократил до 20 семей.

Последний раз редактировалось Владимир@; 29.08.2019 в 19:05.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Берендей (29.08.2019)