Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2018, 18:30   #1850
Andruhan
Бывалый
 
Аватар для Andruhan
 
Регистрация: 24.07.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки 16-рам. с магазинами, "рогатые"
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 55
Сообщений: 15,520
Сказал(а) спасибо: 12,858
Поблагодарили 16,972 раз(а) в 3,483 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 2606
Andruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
я слышал о таких конторах и такой факт сомнению не подвергаю. И то что туда сдавали не только мед тоже сомнению не подвергаю. Только разговор был что эти конторы перестали принимать мед из-за Чернобыльской аварии. Что я поставил под сомнение. Кстати в вашей ссылке отсутсвуют данные о производстве меда в Украине и Росии в начале 90х годов. Если в Украине Вы аргументируете такой факт Чернобылем, то чем Вы аргументируете такой же факт в России? Башкирия, Сибирь, Краснодарский край и Дальний Восток находятся достаточно далеко от зоны Чернобыльской аварии. Заготконторы не принимали только мед или любую другую продукцию? Если только мед то по какой причине? Почему розничная продажа не была запрещена если на мед воздействовал Чернобыльский фактор? Более логичным для меня аргументом в появлении проблемы сбыта меда является распад СССР. Когда все начали деребанить национальное достояние и им было тогда не до заготовки меда.
Ещё лет семь назад, у нас в районе, наш "Райпотребсоюз" принимал и мёд, и сухофрукты и фасоль и многое другое! Сам сдал туда мёду больше тонны, возвращали бидоны с наклейками Варуса, часть денег ждал больше года, несколько бидонов -до сих пор...
Andruhan вне форума   Ответить с цитированием