Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 22:10   #425
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Промышленная пасека

Цитата:
Сообщение от Алексей борец Посмотреть сообщение
Каждому своё Кто-то в Раде грабит народ, кто-то моет пол в больнице, кто-то делает конфеты из сахара и продает по 160 грн за кило....Каждому своё.
Вопрос к тому, что если к чему-то не стремиться, то смысл тогда жизни работы. Путь в никуда. Подъем, горшок, еда, работа не "в кайф", табак,спиртное, сон. И так с года в год.
Мне нравятся планы, порой фантастические, Нефедова. Самое главное, что Юрий получает удовольствие от жизни и к чему-то стремиться. Молодец! Намного печальнее, сидеть на кухне пьяненьким на табуретке и рассказывать как играть в футбол и какие законы принимать.
По поводу купи-продай, когда этим делом предметно займусь, то поделюсь навыками и полученным опытом. А пока делюсь своим опытом, перенимаю чужой, анализирую... И стремлюсь к пром пасеке
Алексей я же не наезжаю. И вас за целеустремленность и трудолюбие очень уважаю. Просто когда вы рассказываете как оно будет хорошо где то там в будущем. Хочется ответить что то типа "Не кажи гоп, ,поки не перескочиш". Но только в свойственной мне манере общения. Между прочим за вами и Юрием смотрю как за любимыми героями в телесериале, и даже сопереживаю. Но это не значит что не буду критиковать , натура у меня такая.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lepik (19.01.2018), serhio70 (21.01.2018), Алексей борец (17.01.2018), бігунець (18.01.2018), Димас (17.01.2018), Кудлянин (18.01.2018), Леша (19.01.2018), Санек)))) (18.01.2018), Юрий Мартов (19.07.2018)