Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 18:17   #39
beekeeper
Бывалый
 
Аватар для beekeeper
 
Регистрация: 31.03.2011
Пчелостаж: 38
Пчелосемей: 100
Ульи: десятирамочные с магазинами
Адрес: Донецк Ростовская обл.
Возраст: 67
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 5,090 раз(а) в 830 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 48
Закачек: 0
Вес репутации: 792
beekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
Просто говорят что для города и трассы она плохая! Так ли это?????
По городу Нива идет также как и все машины, без какой нибудь разницы. По трассе я на ней больше 120-ти не еду, она всеже двухмостовый джип и на предельную скорость не расчитана, кто хочет ездить быстрее пусть покупает легковушку. Из-за короткой базы есть один недостаток,это по дороге типа "стиральная доска" на скорости ее кидает больше,чем легковую. Ну и после неквалифицированной замены карданных крестовин или работами связанными с отпуском крепления раздатки на скорости 80-90км/час возникает сильное биение- вибрация. Я встречал в одной деревне человека который пять лет ездил со скоростью до 80 км из-за вибрации, пока я не показал ему как этот недуг устраняется минут за двадцать.Как с внедорожником с нею не каждый крутой джип потягаться может, не зря ведь даже В. Путин вовремя отпуска на Ниве ездит. Правда у него Нива "Джунгли", но внешне не отличается.
__________________
В.Б.Кирьяков
beekeeper вне форума   Ответить с цитированием